Коммунистическая Партия Советского Союза(Шенина)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К текущему моменту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время наблюдалась некая свистопляска, с перенесением времени съезда, то на февраль, то на января, то вообще предлагалось разделить публикацию основных документов партии и заявление о ее создании. Поэтому считаю нужным обратить внимание на 1) Создавать партию без документов- это абсурд, все равно что пластиковый корпус телефона без электронной начинки. С виду похож, вот только не работает. 2) Поскольку работа над Программой и Уставом- это не рутинное занятие, которое нужно сделать один раз и более не возвращаться отложив в долгий ящик. Устав и Программа должны быть живыми, понятными, а главное работающими. Поэтому предлагаю выделить на это время до марта месяца. Почему до марта? До него будет идти ажиотаж по поводу президентских выборов, а втягиваться в эту камарилью нам совершенно ни к чему. После них на волне разочарования в выборах, можно будет продвигать свою линию.

0

2

Кстати, имеется возможность перехода на более удобный движок форума, без рекламы, и более простым редактированием. Если не возражаете я создам форум, и перенесу туда основные материалы отсюда.

0

3

Я за ничего ни имею против.

0